Sucursales Eme Servicios Transitorios y Outsourcing

Sucursales

Eme Servicios, se destaca por tener presencia a nivel nacional. Con 17 oficinas de Arica a Punta Arenas, distribuidas estrategicamente para brindar la mas amplia cobetura de servicios transitorios de personal y servicios de outsourcing. Somos la empresa con mayor cobertura del país.

Casa Matriz

Dirección : Avenida Eliodoro Yáñez #1232, Comuna de Providencia - Santiago
Teléfono : 2 2876 4700 E-Mail : info@emeservicios.cl | info@emelimitada.cl

Sucursal Arica

Dirección : San Marcos 438, Oficina 41
Teléfono : (58) 223 22 83
E-Mail : arica@emelimitada.cl

Sucursal Iquique

Dirección : Serrano 389, Oficina 306
Teléfono : (57) 242 51 75
E-Mail : iquique@emelimitada.cl

Sucursal Calama

Dirección : Juan José Latore 1751
Teléfono : (55) 231 12 44
E-Mail : mcortes@emelimitada.cl

Sucursal Antofagasta

Dirección : José Santos Ossa 2545 Of. 102
Teléfono : (55) 222 23 94
E-Mail : antofagasta@emelimitada.cl

Sucursal Copiapó

Dirección : O'Higgins 971, Piso 2, Oficina 4
Teléfono : (52) 252 50 64
E-Mail : copiapo@emelimitada.cl

Sucursal La Serena

Dirección: Gregorio Cordovez 588, Of 204
Teléfono : (51) 255 10 84
E-Mail : laserena@emelimitada.cl

Sucursal Viña del Mar

Dirección : Ecuador 214, Oficina 1
Teléfono : (32) 299 05 09
E-Mail : vregion@emelimitada.cl

Sucursal Rancagua

Dirección :Av. José Manuel Astorga #703
Teléfono : (72) 275 3234
E-Mail : mfierro@emelimitada.cl

Sucursal San Fernando

Dirección : Bernardo O'Higgins 497, Piso 2
Teléfono : (72) 271 25 26
E-Mail : jmanriquez@emelimitada.cl

Sucursal Talca

Dirección: 2 Sur 772, Piso 6, Oficina 603
Teléfono : (71) 222 82 30
E-Mail : talca@emelimitada.cl

Sucursal Concepción

Dirección : San Martín 1213. Oficina 1
Teléfono : (41) 222 39 56
E-Mail : concepcion@emelimitada.cl

Sucursal Temuco

Dirección : Andrés Bello 949, Piso 2.
Teléfono : (45) 227 09 41
E-Mail : temuco@emelimitada.cl

Sucursal Osorno

Dirección : Los Carrera 1230, Sub-Suelo
Teléfono : (64) 221 75 73
E-Mail : osorno@emelimitada.cl

Sucursal Puerto Montt

Dirección : Diego Portales 1000 Of. 506
Teléfono : (65) 248 69 09
E-Mail : ccoronado@emelimitada.cl

Sucursal Punta Arenas

Dirección : Pedro Montt 968
Teléfono : (61) 222 69 23
E-Mail : puntaarenas@emelimitada.cl