Sucursales Eme Servicios Transitorios y Outsourcing

Sucursales

Eme Servicios, se destaca por tener presencia a nivel nacional. Con 18 oficinas de Arica a Punta Arenas, distribuidas estrategicamente para brindar la más amplia cobertura de servicios transitorios de personal y servicios de outsourcing. Somos la empresa con mayor cobertura del país.

Casa Matriz

Dirección : Avenida Manuel Montt #515, Comuna de Providencia - Santiago
Teléfono : +56 9 9345 0889 / +56 9 9132 8152 E-Mail : info@emeservicios.cl

Sucursal Arica

Dirección : San Marcos 438, Oficina 41
Teléfono : (58) 223 22 83
E-Mail : arica@emelimitada.cl

Sucursal Iquique

Dirección : Serrano 389, Oficina 306
Teléfono : (57) 242 51 75
E-Mail : iquique@emelimitada.cl

Sucursal Calama

Dirección : Juan José Latore 1751
Teléfono : (55) 234 06 52
E-Mail : calama@emelimitada.cl

Sucursal Antofagasta

Dirección: Arturo Prat 548, Of 401
Teléfono: (55) 222 23 94
E-Mail : antofagasta@emelimitada.cl

Sucursal Copiapó

Dirección : Colipi 570 - Of. 417
Teléfono : (52) 252 50 64
E-Mail : copiapo@emelimitada.cl

Sucursal La Serena

Dirección: Gregorio Cordovez 588, Of 204
Teléfono : (51) 255 10 84
E-Mail : laserena@emelimitada.cl

Sucursal San Felipe

Dirección: Carlos Condell N° 1061, Of. 8
Teléfono : 9 5702 9723
E-Mail : sanfelipe@emelimitada.cl

Sucursal Viña del Mar

Dirección : Ecuador 238 - Piso 3
Teléfono : (32) 299 05 09
E-Mail : vregion@emelimitada.cl

Sucursal Rancagua

Dirección: Sgto. J. Bernardo Cáceres #3
Teléfono : (72) 275 3234
E-Mail : rancagua@emelimitada.cl

Sucursal San Fernando

Dirección : Bernardo O'Higgins 497, Piso 2
Teléfono : (72) 271 25 26
E-Mail : sanfernando@emelimitada.cl

Sucursal Talca

Dirección: 2 Sur 772, Piso 6, Oficina 603
Teléfono : (71) 222 82 30
E-Mail : talca@emelimitada.cl

Sucursal Chillán

Dirección: Av. libertad 140 B 2°Piso
Teléfono : (41) 324 23 77
E-Mail : chillan@emelimitada.cl

Sucursal Concepción

Dirección: Av. Bdo. O'Higgins 680, Of. 410
Teléfono : (41) 222 39 56
E-Mail : concepcion@emelimitada.cl

Sucursal Temuco

Dirección : Antonio Varas 687 Of. 511
Teléfono : (45) 221 89 27
E-Mail : temuco@emelimitada.cl

Sucursal Osorno

Dirección : Los Carrera 1230, Sub-Suelo
Teléfono : (64) 221 75 73
E-Mail : osorno@emelimitada.cl

Sucursal Puerto Montt

Dirección : Benavente 405, Piso 6, Of. 606
Teléfono : (65) 248 69 09
E-Mail : puertomontt@emelimitada.cl

Sucursal Coyhaique

Dirección : Arturo Prat N° 551
Teléfono : (67) 225 40 48
E-Mail : coyhaique@emelimitada.cl

Sucursal Punta Arenas

Dirección : Errazuriz 889 2° Piso Of.2
Teléfono : (61) 222 69 23
E-Mail : puntaarenas@emelimitada.cl